Феттель: Шансы команды на шестое место выросли

Себастьян Феттель

Накануне Гран При Мехико гонщики Aston Martin Себастьян Феттель и Лэнс Стролл рассказали о своих ожиданиях, связанных с предстоящим этапом.

Себастьян Феттель: «В Мехико всегда наэлектризованная атмосфера, поэтому мне нравится приезжать на эту трассу. В нескольких предыдущих гонках команда добилась неплохих результатов, что повысило наши шансы в борьбе за шестое место в Кубке конструкторов.

Впереди мои три заключительных гонки в Формуле 1, но я не утратил мотивацию – она по-прежнему высока. Учитывая форму команды в последнее время, думаю, нам по силам добиться поставленных целей».

Лэнс Стролл: «В Мехико всегда проходили одни из самых интересных гонок в сезоне благодаря сложностям, связанным с высоким расположением трассы над уровнем моря. Традиционно на этой трассе сложно обгонять, но машины нового поколения могут позитивно повлиять на борьбу в гонке.

Команда набрала темп во время последних этапов и хорошо выступала на трассах, требующих высокой прижимной силы. Именно поэтому я отправляюсь в Мехико с большим оптимизмом относительно шансов на хороший результат».

Текст: . Источник: пресс-служба Aston Martin
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё