Николас Латифи: В Остине всегда отличная атмосфера

Николас Латифи

В пятницу в первой тренировке за руль машины Николаса Латифи сядет Логан Сарджент, но в команде считают, что продлённая из-за шинных тестов на полчаса вторая тренировка позволит ему компенсировать потерянное время.

Алекс Элбон: «Впереди ещё одна гонка, которую команда может считать домашней, она пройдёт на прекрасной трассе в отличной атмосфере. Мне очень нравится трасса в Остине, будет интересно понять, как с её неровностями справятся машины этого года».

Николас Латифи: «Я рад вернуться в Остин. В прошлом году этот этап мне очень понравился, теперь я второй раз приеду в Остине в качестве гонщика Формулы 1. Для команды это в каком-то смысле вторая домашняя гонка.

В Остине всегда отличная атмосфера. Надеюсь, в этом году после ремонта трасса станет более гладкой. Я не буду участвовать в первой тренировке, но во второй постараюсь проехать максимальную дистанцию. Надеюсь провести еще один сильный уик-энд».

Логан Сарджент: «Первая тренировка Формулы 1 в моей карьере пройдёт на домашней для меня трассе – об этом можно было только мечтать.

Я хочу поблагодарить Williams и Dorilton Motor Sports за эту возможность и поддержку, которую они оказывали мне с тех пор, как год назад в Остине я присоединился к гоночной академии.

Я много работаю на симуляторе в Гроуве, наблюдаю за работой команды по ходу гоночных уик-эндов. Интересно посмотреть, как машины нового поколения справятся с трассой по сравнению с прошлогодними, ведь я участвовал здесь в молодёжных тестах. С нетерпением жду возможности сесть за руль и максимально эффективно провести сессию».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё