Себастьян Феттель рассчитывает заработать очки в Остине

Себастьян Феттель

Гонщики Aston Martin Себастьян Феттель и Лэнс Стролл с оптимизмом ждут Гран При США и намерены заработать очки, чтобы сократить отставание от Alfa Romeo в борьбе за шестое место в Кубке конструкторов.

Себастьян Феттель: «Я дебютировал в Формуле 1 на Гран При США в Индианаполисе 15 лет назад. Всегда здорово возвращаться в Штаты, особенно на такую интересную трассу со множеством сложных участков.

Как обычно, сложно предсказать, на каких позициях мы окажемся в середине пелотона, но последние гонки показали, что мы в состоянии регулярно зарабатывать очки, поэтому я чувствую уверенность. Мы хотим продолжить позитивную тенденцию, которая наметилась в конце сезона».

Лэнс Стролл: «Остин – невероятный город с потрясающей атмосферой во время гоночного уик-энда Формулы 1. Я очень рад, что мы возвращаемся на трассу Circuit of the Americas.

Мы демонстрировали высокий темп в последних гонках, и я считаю, что в Остине тенденция сохранится. После нескольких хороших результатов мы боремся за шестое место в Кубке конструкторов, поэтому стремимся заработать больше очков и сократить отставание».

Текст: . Источник: пресс-служба Aston Martin
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё