Андреас Зайдль: Впереди напряженная борьба

Андреас Зайдль и Зак Браун

В Сингапуре команда McLaren вернула четвёртое место в Кубке конструкторов – и надеется закрепиться на этой позиции…

Андреас Зайдль, руководитель команды: «Здорово вернуться в Японию. После Сингапура прошло лишь несколько дней, мы с нетерпением ждём продолжения. Японские болельщики невероятно эмоциональны, нас ждёт ещё один яркий уик-энд.

В Сузуке сложная трасса, но Ландо и Даниэль хорошо готовы ко второму этапу азиатской серии сдвоенных гонок. Все в команде понимают, что впереди напряженная борьба за четвёртое место в Кубке конструкторов. В Сингапуре мы видели – ситуация может измениться буквально за один уик-энд, нам нужно сосредоточиться на том, чтобы удержать всё под контролем в оставшихся гонках».

Ландо Норрис: «Я рад вернуться в Японию после трёхлетнего перерыва. Это второй этап азиатской серии из двух Гран При, она началась в Сингапуре, где болельщики были великолепны, и я уверен, что в Сузуке будет так же. Нас ждёт этап на интересной трассе, посмотрим, что он принесёт.

В Сингапуре мы добились отличного результата, двумя машинами заработав очки в сложных условиях. Мы продолжаем борьбу и нацелены на прогресс в пяти оставшихся гонках».

Даниэль Риккардо: «С нетерпением жду возможности в этот уик-энд провести этап в Сузуке, особенно после хорошего результата в Сингапуре. Мы хорошо справились в сложных условиях, заработали очки двумя машинами. Приятно видеть, что упорная работа команды приносит плоды.

Японские болельщики всегда страстно нас поддерживают, после интересного уик-энда в Сингапуре нас ждёт ещё одна захватывающая гонка. С нетерпением жду появления новинок на своей машине, ведь они отлично сработали у Ландо в прошлый уик-энд. Прогресс команды должен помочь нам добиться ещё лучших результатов в оставшихся гонках».

Текст: . Источник: пресс-служба McLaren
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё