Окон: Обновления машины достаточно существенные

Эстебан Окон

На Гран При Сингапура команда Alpine привезла обновлённое днище машины. Эстебан Окон рассчитывает, что новинка поможет прибавить, но всё же определяющим фактором для хорошего результата в этот уик-энд станет отсутствие ошибок.

Эстебан Окон: «Команда фантастически работает и продолжает улучшать машину. С начала сезона мы сделали огромный шаг вперёд, но на этом не останавливаемся – у нас ещё будут новинки. Посмотрим, какую прибавку обеспечит новое днище – обновление достаточно существенное, но важно без ошибок провести уик-энд. Надеюсь, мы добьёмся максимума.

Здорово, что мы вернулись в Сингапур – с самого момента приезда я почувствовал тёплый приём. Сегодня утром мы посетили торговый центр для презентации дорожной машины Alpine, и на встречу пришло много болельщиков. Их поддержка придаст нам уверенности в этот уик-энд.

Сама по себе трасса очень сложная с большим числом поворотов. Будет непросто, поскольку у машин нового поколения очень жёсткая подвеска, а некоторые поребрики достаточно высокие и жёсткие. Думаю, нас ждёт интересный уик-энд, но мы готовы».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё