Андреас Зайдль: В Сингапуре всегда яркая атмосфера

Команда McLaren, вместе со спонсорами из OKX, подготовила оригинальную раскраску машин для этапов в Сингапуре и Японии – и надеется успешно провести выездные Гран При…

Андреас Зайдль, руководитель команды: «Мы с нетерпением ждем возвращения на трассу в уникальных условиях Сингапура. Благодаря болельщикам, атмосфера в Марина-Бэй, куда мы возвращаемся впервые за три года, всегда получается яркой.

Это третья ночная гонка в календаре сезона – нас ждёт трасса с множеством поворотов. К тому же, мы будем жить по европейскому времени, что добавит интереса. Мы готовы к борьбе и хотим завершить этап с хорошим результатом».

Ландо Норрис: «Я рад вновь выступать в Сингапуре – это ещё одна гонка, которая в этом году возвращается в календарь. Я лишь второй раз буду выступать на Марина-Бэй и с нетерпением жду возможности вернуться за руль машины с обновлённой раскраской. В Сингапуре уникальная уличная трасса. В 2019-м я заработал очки на этом этапе – и надеюсь закрепить успех».

Даниэль Риккардо: «Здорово вернуться в Сингапур. Азиатские этапы обещают быть интересными. Мы отпразднуем возвращение новой раскраской машины, которая должна отлично смотреться при искусственном освещении.

В прошлом я добивался успеха в Сингапуре, поднимался на подиум – и с нетерпением жду нового шанса. Гоняться в Сингапуре непросто – физически и психологически, но решение этой задачи тоже доставляет удовольствие».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё