Алекс Элбон надеется выступить в Сингапуре

Александер Элбон, фото XPB

Алекс Элбон поблагодарил всех, кто проявил заботу о нём, присылал сообщения со словами поддержки в те дни, когда у него были проблемы со здоровьем, и он оказался в госпитале.

Но сейчас все неприятности позади, гонщик Williams приступил к реабилитации и даже надеется выйти на старт Гран При Сингапура, хотя и признаёт, что это непростая задача.

Алекс Элбон: «Всем привет! Хочу немного рассказать о том, как я себя чувствую. А чувствую я себя вполне нормально! Понятно, что в прошлую субботу у меня были небольшие проблемы, но доктора отлично поработали, и я им очень благодарен за то, что они меня вылечили.

Уже во вторник я выписался из госпиталя и вернулся в Монако. Я уже выхожу на прогулки, и моя цель – восстановиться к Гран При Сингапура. Это будет непросто, поскольку впереди одна из самых тяжёлых гонок, но у меня хороший настрой.

Посмотрим, как всё будет складываться, а пока я просто хочу поблагодарить всех за добрые слова. Я читал все ваши сообщения, они очень много для меня значат. Надеюсь, в Сингапуре увидимся!..»


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё