Организаторы ожидают аншлаг на трибунах в Абу-Даби

Гран При Абу-Даби, 2021 год

До Гран При Абу-Даби, финальной гонки сезона Формулы 1, остаётся немногим более двух месяцев, однако все билеты на трибуны уже распроданы. В продаже остаются только дорогие VIP-пакеты с доступом в паддок и размещением над боксами.

«Я с огромной гордостью сообщаю, что билеты на все трибуны официально распроданы, – рассказал исполнительный директор управляющей автодромом компании Abu Dhabi Motorsports Management Саиф Аль-Ноаими. – Это истинное свидетельство глобального интереса болельщиков Формулы 1 к нашему этапу.

В этом году для удовлетворения беспрецедентного спроса мы установили новую трибуну вдоль «Северной прямой». Билеты на неё тоже были распроданы в рекордные сроки. Мы понимаем, что не все успели купить билеты на гонку этого года, поэтому заранее начнём продажи на этап в 2023-м, чтобы болельщики смогли заранее забронировать себе места».

Обладатели билетов на Гран При Абу-Даби смогут без дополнительной оплаты посетить концерты мировых звёзд, которые пройдут вечером каждого дня уик-энда. Состав исполнителей пока не полный, но уже известно, что в пятницу на острове Яс выступит электронно-танцевальная группа Swedish House Mafia, а в субботу пройдёт шоу американского рэп-исполнителя Кендрика Ламара.

Текст: . Источник: The National
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё