Мик Шумахер: Мы сразу угадали с настройками

Мик Шумахер

В Зандфорте Мик Шумахер добился отличного результата, квалифицировавшись восьмым, а его напарник Кевин Магнуссен выбыл из борьбы уже в первой сессии…

Мик Шумахер (8-й): «Всегда приятно пробиться в финал, так что сегодня я доволен своим выступлением. Честно говоря, я не ожидал, что поднимусь так высоко – мы предполагали, что завершим борьбу во второй сессии, но я прошёл дальше и в финале смог повторить время, показанное во второй сессии – достойный результат и хорошая стартовая позиция в гонке.

Мы не вносили серьезных изменений, сосредоточившись на деталях – в этот уик-энд мы сразу угадали с настройками, что всегда помогает. Это позволяет добавить уверенности – и делает вас быстрее».

Кевин Магнуссен (18-й): «Утром казалось, что всё хорошо, потом по какой-то причине пропала скорость. После первой попытки в начале квалификации машина выглядела неплохо, но потом по какой-то причине мы не получили прибавки от улучшения сцепления с трассой, которую получили все остальные. Я смог отыграть всего две десятых, а другие – секунду. Завтра я буду атаковать, посмотрим, что в итоге получится».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё