Гран При Нидерландов: Расписание пресс-конференций

Гонщики на пресс-конференции FIA

В Нидерландах официальные пресс-конференции FIA начнутся в четверг. Гонщиков разделят на четыре группы – две из них ответят на вопросы пишущих журналистов в пресс-центре, а две выйдут к телекамерам.

В четверг пресс-центр посетят две пятёрки гонщиков. В первой на вопросы ответят Юки Цунода (AlphaTauri), Лэнс Стролл (Aston Martin), Карлос Сайнс (Ferrari), Ландо Норрис (McLaren) и Алекс Элбон (Williams).

Через 35 минут их сменят Валттери Боттас (Alfa Romeo), Эстебан Окон (Alpine), Мик Шумахер (Haas), Джордж Расселл (Mercedes) и Макс Ферстаппен (Red Bull).

На вопросы телевизионных журналистов тоже ответят две группы. В первой будут Гуаньюй Чжоу (Alfa Romeo), Фернандо Алонсо (Alpine), Шарль Леклер (Ferrari), Кевин Магнуссен (Haas) и Льюис Хэмилтон (Mercedes). Во второй – Пьер Гасли (AlphaTauri), Себастьян Феттель (Aston Martin), Даниэль Риккардо (McLaren), Серхио Перес (Red Bull) и Николас Латифи (Williams).

В субботу в пресс-центре на вопросы ответят представители команд. Сначала это будут Франц Тост (AlphaTauri), Отмар Сафнауэр (Alpine) и Йост Капито (Williams). Затем их сменят Фредерик Вассёр (Alfa Romeo), Гюнтер Штайнер (Haas) и Андреас Зайдль (McLaren).

После квалификации и воскресной гонки на вопросы ответит лучшая тройка дня.

Текст: . Источник: пресс-служба FIA
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё