Гран При Бельгии: Расписание пресс-конференций

Руководители команд на пресс-конференции FIA

В Бельгии официальные пресс-конференции FIA начнутся в четверг. Гонщиков разделят на четыре группы – две из них ответят на вопросы пишущих журналистов в пресс-центре, а две выйдут к телекамерам.

В четверг пресс-центр посетят две пятёрки гонщиков. В первой на вопросы ответят Гуаньюй Чжоу (Alfa Romeo), Фернандо Алонсо (Alpine), Шарль Леклер (Ferrari), Кевин Магнуссен (Haas) и Льюис Хэмилтон (Mercedes).

Через 35 минут их сменят Пьер Гасли (AlphaTauri), Себастьян Феттель (Aston Martin), Даниэль Риккардо (McLaren), Серхио Перес (Red Bull) и Николас Латифи (Williams).

На вопросы телевизионных журналистов тоже ответят две группы. В первой будут Лэнс Стролл (Aston Martin), Карлос Сайнс (Ferrari), Ландо Норрис (McLaren), Макс Ферстаппен (Red Bull) и Алекс Элбон (Williams). Во второй – Валттери Боттас (Alfa Romeo), Юки Цунода (AlphaTauri), Эстебан Окон (Alpine), Мик Шумахер (Haas) и Джордж Расселл (Mercedes).

В субботу в пресс-центре на вопросы ответят представители команд и FIA. Сначала это будут Николас Томбасис (FIA), Хайвел Томас (Mercedes) и Кристиан Хорнер (Red Bull). Затем их сменят Отмар Сафнауэр (Alpine), Майк Крак (Aston Martin), Андреас Зайдль (McLaren).

После квалификации и воскресной гонки на вопросы ответит лучшая тройка дня.

Текст: . Источник: пресс-служба FIA
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё