Себастьяна Феттеля приглашают в IndyCar

Себастьян Феттель

Себастьян Феттель, объявивший об уходе из Формулы 1 в конце сезона, так и не пояснил, завершит ли он на этом спортивную карьеру, или в будущем мы ещё увидим его на гоночных трассах в других сериях. Гонщик IndyCar Грэм Рэйхол, выступающий за команду Rahal Letterman Lanigan Racing, одним из совладельцев которой является его отец Бобби Рэйхол, пригласил Себастьяна попробовать свои силы в IndyCar.

Грэм Рэйхол: «Дверь для Себастьяна всегда открыта. Если он захочет протестировать машину или выступить в гонке, то я уверен, что мы найдём возможность. Я уверен, что такому гонщику не слишком интересно финишировать десятым, принимая во внимание его титулы и другие достижения.

Если он захочет попробовать IndyCar, то я уверен, что для него найдётся место. Наша команда уже рассматривает возможность выставить в будущем на старт четвёртую машину. Я не говорю о том, что Себастьян обязательно захочет проехать полный сезон, но если у него будет желание выступить в гонке, то он непременно сможет это сделать».

Текст: . Источник: The Race
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё