Алекс Элбон: По ходу уик-энда возможны дожди

В Венгрии команды настроят машины на высокую прижимную силу и мы вряд ли увидим такую разницу в выборе заднего антикрыла, как в Сильверстоуне, Шпильберге и Поль Рикар. В Williams рассчитывают раскрыть потенциал обновлённой машины на Хунгароринге…

Алекс Элбон: «С нетерпением жду Венгрии, где мы будем выступать на интересной трассе с множеством поворотов, где особенно важна квалификация. После позитивного уик-энда во Франции с нетерпением жду возможности оценить потенциал новой машины в Венгрии.

По ходу уик-энда возможны дожди, что может сыграть свою роль, но в прошлом году команда использовала хорошую стратегию и смогла заработать очки. Надеюсь, мы и на этот раз сможем сделать что-то подобное».

Николас Латифи: «Я очень жду возвращения в Венгрию! С удовольствием вспоминаю прошлогоднюю гонку, когда мы заработали очки двумя машинами. На Хунгароринге мы выглядели очень неплохо, надеюсь, так будет и на этот раз.

В этот уик-энд я второй раз буду выступать на обновлённой машине. Мы используем опыт, полученный на прошлой неделе, чтобы оптимизировать настройки и добиться большего.

Прогноз на субботу обещает непредсказуемую погоду, надеюсь, мы сможем использовать этот фактор и хорошо провести уик-энд».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё