Гран При Великобритании: Расписание пресс-конференций

Гонщики на пресс-конференции FIA

На Гран При Великобритании в FIA изменили формат пресс-конференций с участием гонщиков. В Сильверстоуне всех гонщиков разделили на четыре группы, две из которых будут в четверг отвечать на вопросы печатной прессы в зале для пресс-конференций, а две другие параллельно ответят на вопросы телевизионщиков.

В первую группу вошли Фернандо Алонсо (Alpine), Себастьян Феттель (Aston Martin), Мик Шумахер (Haas), Ландо Норрис (McLaren) и Серхио Перес (Red Bull). Во вторую – Гуаньюй Чжоу (Alfa Romeo), Пьер Гасли (AlphaTauri), Шарль Леклер (Ferrari), Льюис Хэмилтон (Mercedes) и Николас Латифи (Williams).

В первую «телевизионную» группу вошли Валттери Боттас (Alfa Romeo), Лэнс Стролл (Aston Martin), Даниэль Риккардо (McLaren), Джордж Расселл (Mercedes) и Алекс Элбон (Williams). Во вторую – Юки Цунода (AlphaTauri), Эстебан Окон (Alpine), Карлос Сайнс (Ferrari), Кевин Магнуссен (Haas) и Макс Ферстаппен (Red Bull).

В субботу на вопросы ответят представители команд. Сначала это будут Гюнтер Штайнер (Haas), Андреас Зайдль (McLaren) и Майк Эллиотт (Mercedes). Потом их сменят Лоран Росси (Alpine), Кристиан Хорнер (Red Bull) и Йост Капито (Williams).

После квалификации и воскресной гонки на вопросы ответит лучшая тройка дня.

Текст: . Источник: пресс-служба FIA
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё