В Red Bull Racing с оптимизмом ждут канадский этап

После победного дубля в Баку в Red Bull Racing с оптимизмом ждут этап на ещё одной городской трассе – в Канаде…

Макс Ферстаппен: «Мы давно не были в Монреале, я рад вернуться на эту уникальную трассу. Интересно увидеть, в каком состоянии там асфальт. Надеюсь, машина будет хорошо работать в этот уик-энд.

Я всегда с нетерпением жду этого Гран При. Монреаль – очень красивый город, на прошлой неделе мы завоевали победный дубль в Баку, было бы здорово уехать из Канады с таким же результатом. Приятно, что мы лидируем в личном зачёте и в Кубке конструкторов, но до конца сезона ещё далеко. Нужно продолжать работу и зарабатывать как можно больше очков».

Серхио Перес: «Мы едем в Канаду в отличный момент для команды. В Баку мы добились блестящего результата, заработав победный дубль. Я был несколько расстроен результатом, но когда вы расстроены тем, что финишировали вторым, оставив за собой лучший круг гонки, нельзя сказать, что всё так уж плохо!

Наша машина быстра на уличных трассах, мы уверены, что сможем хорошо выступить и в этот уик-энд, сохранив позитивную тенденцию. Вместе с инженерами я внимательно проанализирую гонку в Баку, чтобы добиться максимума в этот уик-энд.

Я рад вернуться в Канаду, мне нравится эта трасса, здорово, что на этот раз у меня действительно конкурентоспособная машина. Уверен – будет весело!»


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё