Компания Assos – новый партнёр Alfa Romeo

Команда Alfa Romeo F1 Team объявила о начале сотрудничества со швейцарской компанией Assos, производителем высококачественного профессионального оборудования и аксессуаров для велоспорта.

В Assos считают, что производят именно оснащение, а не просто одежду для велосипедистов, и не случайно спортсмены, использовавшие продукцию компании, завоевали более 400 наград на Олимпиадах и чемпионатах мира.

В рамках нового контракта Assos будет поставлять швейцарской команде Формулы 1 изготовленную по специальным заказам спортивную одежду, ведь велотренировки – важная часть программы физической подготовки как гонщиков, так и других сотрудников Alfa Romeo.

Фредерик Вассёр, руководитель команды: «Чтобы добиться успеха, недостаточно только технологического превосходства – ещё важнее добиться эффективной работы сотрудников. В компании Assos разделяют те же принципы, которых придерживаемся и мы: они неустанно повышают качество своей продукции, чтобы люди могли в полной мере раскрыть свой потенциал.

Assos поможет нашим гонщикам и всем остальным членам команды реализовать их возможности, ведь они смогут эффективнее заниматься своим здоровьем и повышением физическом формы».

Текст: . Источник: пресс-служба Alfa Romeo
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё