Сайнс: Новая машина продолжает меня удивлять

Карлос Сайнс после аварии в пятницу

Три гоночных уик-энда подряд Карлос Сайнс попадает в аварии. Гонщик Ferrari согласен с критикой в его адрес, но уверен – однажды полоса неудач закончится.

Карлос Сайнс: «Я сам для себя главный критик, я больше всех недоволен двумя последними авариями – я все анализирую и стараюсь сделать выводы.

В прошлом году у меня был похожий сценарий, когда я пару раз разбил машину, но сразу после этого провёл свою лучшую серию в гонках Формулы 1. Я знаю, как справляться с подобными ситуациями, но ещё учусь работать с этой машиной.

Новая машина продолжает меня удивлять. Некоторые моменты мне пока не удаётся контролировать. Но как только я с ними освоюсь, как только смогу всё контролировать, я буду быстр на каждом круге.

Неприятно начинать уик-энд с аварии, механикам пришлось поработать – минувшая ночь получилась для них беспокойной. Я врезался в барьер в самом неподходящем месте. Там не было барьеров TecPro, я влетел прямо в бетонную стену, которая при ударе даже на относительно небольшой скорости привела к серьёзным повреждениям машины».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё