Феттель: Жаль, что не удалось проехать больше

Себастьян Феттель

Во второй тренировке в Aston Martin за рулём работал только Лэнс Стролл. У Себастьяна Феттеля в конце первой сессии отказала силовая установка, замена потребовала времени, так что днём он не выезжал…

Лэнс Стролл (14-й): «Мы хорошо начали уик-энд, у машины неплохой темп, хотя всегда хочется добиться большего. Теперь мы проанализируем телеметрию, чтобы понять, как завтра прибавить.

Интересно было познакомиться с обновлённой трассой в Альберт-парке, она стала быстрее, а четыре зоны DRS должны сделать результаты ещё плотнее и увеличить число обгонов. Посмотрим, как всё в итоге получится».

Себастьян Феттель (13-й в первой сессии): «Жаль, что первую тренировку пришлось завершить досрочно, а во второй оставаться в боксах – я пропустил два Гран При и сегодня рассчитывал изучить обновлённую трассу и вернуть себе прежнюю скорость. Позитив в том, что я быстро освоился, а машина сразу имела хороший баланс.

Жаль, что не удалось проехать большую дистанцию, но возникла проблема с силовой установкой, которую пришлось заменить. Завтра машина будет в порядке и мы продолжим работу».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё