Ландо Норрис: Мне удалось освоиться с машиной

Ландо Норрис

Для McLaren первая неделя тестов прошла позитивно – оба гонщика проехали большую дистанцию, показали хорошую скорость – и ждут продолжения…

Ландо Норрис: «Хорошая неделя, хорошее начало года. На тестах многое прошло хорошо. Не обошлось без проблем, но они не помешали нам выполнить намеченную программу и почувствовать новую машину. Мне удалось с ней освоиться. Теперь мы сосредоточимся на анализе собранной информации, чтобы максимально хорошо подготовиться к первой гонке сезона.

Большое спасибо команде за подготовку машины. Думаю, у нас было меньше проблем, чем у соперников. Машина быстра и надёжна, что добавляет уверенности – наша работа приносит результат. Нужно продолжать в том же духе и не останавливаться на достигнутом».

Даниэль Риккардо: «Хорошо, что сегодня мы немного поработали на мокрой трассе – это позволило многому научиться. Мы отработали иную программу, чем накануне, но тоже проехали много кругов, собрав нужную информацию. Теперь её нужно обработать, чтобы позитивно начать сезон.

Мы в хорошей форме, но всегда есть, что улучшить. Я постараюсь помочь команде в работе с машиной и сам тоже постараюсь прибавить. Три дня тестов прошли без проблем, начало сезона можно считать успешным. Спасибо всем сотрудникам нашей базы за напряженную работу этой зимой – сейчас это нам здорово помогло».

Текст: . Источник: пресс-служба McLaren
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё