С 1 марта билеты на Гран При России подорожают

Темпы продаж билетов на заключительный Гран При России Формулы 1 в Сочи выросли почти в три раза по сравнению с прошлым годом.

Продажи билетов на предстоящий Гран При 2022, как уже стало традицией, начались в финальный день предыдущего Гран При, сразу после финиша основной гонки. На данный момент продано билетов почти в 3 раза больше, чем на аналогичную дату прошлого года.

Постоянные гости Гран При уже знают, что лучшие места стоит покупать заранее: сектора на Главной трибуне и трибуне Т2 с максимальным обзором разобраны более чем на 50%.

Такой спрос объясняется тем, что в АНО «РОСГОНКИ» действует билетная программа с поэтапным ценообразованием: чем ближе дата проведения мероприятия, тем дороже билеты. До 28 февраля действуют текущие цены, а уже с 1 марта 2022 года состоится запланированное повышение -– стоимость билетов на трибуны и в Зону свободного размещения возрастет на 10%.

Специально для поклонников команды Red Bull Racing на Главной трибуне Сочи Автодрома выделены отдельные сектора, чтобы болельщики могли поддержать своих фаворитов на Гран При России 2022. Находясь в этих секторах, зрители смогут увидеть фантастическую работу механиков и пит-стопы, сидя прямо напротив боксов любимой команды, а также все ключевые моменты Гран При России – церемонию открытия, старт, финиш и церемонию награждения.

Отметим, что фан-сектор Red Bull в этом году увеличен вдвое и уже почти распродан.

Гран При России Формулы 1 пройдет с 22 по 25 сентября в Сочи. Девятый и заключительный в истории Сочи этап Чемпионата мира обязательно запомнится вам захватывающими сражениями лучших гонщиков планеты и яркой программой развлечений и концертов в Олимпийском парке Сочи.

Билеты на гонку мирового масштаба можно купить уже сейчас на официальном сайте.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё