BWT – титульный спонсор Alpine F1

Логотипы Alpine F1 и BWT

В Alpine F1 заключили долгосрочный стратегический контракт с австрийской компанией BWT, которая с этого года станет титульным спонсором команды. В расцветке Alpine появится розовый цвет как символ миссии BWT «Изменить мир – глоток за глотком». Тем самым команда поможет своему партнёру распространить призыв к устойчивому развитию и социальной ответственности.

Вместе с новым титульным спонсором команда проанализирует влияние своей работы на окружающую среду и значительно сократит выбросы углерода. Первым этапом этой программы станет полный отказ от использования одноразового пластика.

Седрик Журнель, вице-президент Alpine по продажам и маркетингу: «Мы рады объявить, что BWT станет титульным партнёром Alpine F1. Программы устойчивого развития BWT и Alpine F1 полностью согласуются в том, чтобы отказаться от использования одноразового пластика. Мы рады объединить усилия и вместе убеждать людей по всему миру, наших сотрудников, партнёров, клиентов и болельщиков сократить количество пластиковых отходов.

Параллельно с помощью глобальной платформы Формулы 1 мы поддержим BWT в их борьбе против неравномерного распределения чистой, безопасной и благоприятной для здоровья питьевой воды».

Текст: . Источник: пресс-служба Alpine F1
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё