Феттель: Новая машина великолепна

Себастьян Феттель и Лэнс Стролл

На презентации новой машины Aston Martin гонщики команды с оптимизмом говорили о предстоящем сезоне…

Себастьян Феттель: «Новая машина великолепна. Думаю, каждый хотел бы на ней гоняться. Сейчас никто не знает, что ждёт нас в новом сезоне, какой окажется расстановка сил. В Формуле 1 изменился регламент, сейчас все команды надеются, что всё сделали верно.

Все хотят побеждать – и я в том числе, в Формуле 1 нет никого, кто не мечтал бы о победах. Главное – прогрессировать и шаг за шагом двигаться вперёд. Впереди только второй год пятилетнего плана, мы в самом начале пути. Но у этой команды большие амбиции и большие планы, и я очень рад быть её частью».

Лэнс Стролл: «Смена регламента даёт отличный шанс не только Aston Martin, но и всем командам. Мы просто должны верить, что лучше других справились со своей работой. Я знаю – в команде делают всё возможное, чтобы обеспечить лучшие шансы для меня и Себастьяна. Наша главная цель – сократить отставание от лидеров по сравнению с прошлым годом. Крайне важно добиться прогресса.

Как сказал Себастьян, сейчас невозможно представить расстановку сил – оценить её мы сможем только на квалификации в Бахрейне. Но в Aston Martin работают очень умные люди, поэтому я с оптимизмом смотрю в будущее и уверен в том, что в этом году мы сделаем важный шаг вперёд».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё