В апреле пройдёт выставка Motorsport Expo 2022

С 8 по 10 апреля 2022 года в Москве в «Экспоцентре» на Красной Пресне состоится пятая юбилейная выставка, посвященная гоночной индустрии и техническим видам спорта – Motorsport Expo 2022.

Событие объединяет на своей площадке производителей техники, комплектующих, экипировки, а также пилотов, команды, промоутеров гоночных серий и владельцев трасс. Ключевая цель выставки Motorsport Expo – дать новый импульс для развития технических видов спорта в России.

Гонки не имеют ограничений, поэтому на Motorsport Expo традиционно представлена техника всех видов: «формульные» и раллийные машины, мотоциклы, багги, уникальные прототипы и всё то, что способно развивать предельную скорость на гоночной трассе и за её пределами.

На три дня «Экспоцентр» на Красной Пресне превратится в эпицентр гоночной стихии: на единой площадке соберутся все представители индустрии, включая журналистов, маркетологов и специалистов по рекламе. Они обсудят главные тенденции и проблемы индустрии, обменяются опытом и обретут полезные деловые контакты.

На специально подготовленной трассе прямо на территории «Экспоцентра» пройдут гонки флэт-трек. Это одна из старейших и универсальных дисциплин, которая сформировалась в начале прошлого века. К соревнованиям допускается не только узкоспециализированная гоночная техника, но и любые массовые модели.

Новейшие модели от ведущих производителей гоночной техники, живое общение с известными спортсменами и выступления именитых спикеров – всё это и многое другое ждёт гостей на выставке Motorsport Expo 2022.

Motorsport Expo 2022 пройдёт на одной площадке с международной выставкой «Мотовесна». Кроме того, гости смогут посетить уникальные для России выставки «Велокульт» и «ЕДрайв», посвящённые велосипедной индустрии и электротранспорту во всех проявлениях. В программе всех мероприятий – яркие шоу, розыгрыши и масса интересного для посетителей всех возрастов.

Выставка пройдет в ЦВК «Экспоцентр» по адресу Краснопресненская набережная, 14. Подробности на сайте motorsportexpo.ru

Время работы выставки:

8 апреля: 12-00 – 19-00
9 апреля: 10-00 – 19-00
10 апреля: 10-00 – 17-00

пресс-служба выставки
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё