«РОСГОНКИ» открыли новый сайт о Формуле 1 и не только

Промоутер Гран При России – компания «РОСГОНКИ» – объявил об открытии новой версии сайта, где можно приобрести билеты на исторический этап в Сочи в 2022 году.

При разработке нового сайта были выбраны следующие приоритеты: удобная навигация, понятный интерфейс и новый взгляд на дизайн и цвет. В визуальных решениях сформирован акцент исходя из фирменных цветов АНО «РОСГОНКИ»: стильный красный, стильный черный. Новый сайт соответствует трендам и интуитивно понятен пользователям.

Новый сайт будет отражать информацию о мероприятиях, к которым имеет отношение АНО «РОСГОНКИ», проходящим как на Сочи Автодроме, так и на других объектах. Напомним, что уже в 2023 году Гран При России пройдет под Санкт-Петербургом на «Игора Драйв».

А прямо сейчас продолжается продажа билетов на сочинский этап «королевских гонок» 2022 года. Темпы продаж выросли более чем в 3 раза в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Спешите приобрести билеты по выгодным ценам на наиболее удобные места. Следующая стадия повышения цен – с 1 марта 2022 года.

Также напомним, что в текущем сезоне помимо этапа Формулы 1, на Сочи Автодроме состоится Интерконтинентальный кубок FIA по дрифту. Это соревнование впервые пройдет в России с 9 по 12 июня. А вот российский этап главных кузовных гонок планеты состоится на сочинский трассе уже во второй раз в истории. В этом году этап FIA WTCR пройдет 6 и 7 августа. Подробная информация о данных мероприятиях появится позднее – следите за новостями на www.rosgonki.ru.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё