Мик Шумахер: С днём рождения, Папа!

Мик Шумахер на руках у отца, фото из Twitter гонщика

В 53-й день рождения Михаэля Шумахера многие люди считали своим долгом так или иначе поздравить семикратного чемпиона мира, например, такие команды, как Ferrari и Mercedes, подготовили специальные постеры, посвящённые этому событию, и разместили их в социальных сетях.

В Ferrari не ограничились просто поздравительным плакатом и добавили к нему ещё один с перечислением основных статистических достижений Михаэля, а также предложили болельщикам поделиться самыми яркими воспоминаниями, связанными с карьерой немецкого гонщика. В Mercedes поступили так же, ведь с 2010-го по 2012 год он выступал за эту команду.

А вечером на страницах Мика Шумахера в Twitter и Instagram появилась трогательная фотография, сделанная, вероятно, в тот период, когда его отец уже расстался с Ferrari, но ещё не вернулся в чемпионат в качестве гонщика Mercedes.

К этому семейному фото Мик добавил несколько строчек: «С днём рождения, Папа! Такие дни, как этот, были важны для моей разгоравшейся страстной любви к автоспорту и до сих пор на неё влияют.

Я благодарен за весь тот опыт, который ты мне передал, и очень хочу развивать его в будущем».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё