Новогоднее поздравление от Ирины Сидорковой

Ирина Сидоркова за рулём машины W Series, фото пресс-службы серии

В канун Нового года Ирина Сидоркова, российская гонщица, выступающая в женском чемпионате W Series, поблагодарила всех болельщиков за поддержку, которая ей действительно была нужна в прошлом сезоне.

Ирина Сидоркова: «Это отличная возможность обратиться к российским болельщикам, ко всем, кто болел за меня в 2021 году. Очень хочется поблагодарить всех, ведь сезон для меня был действительно тяжёлый, происходило очень много странных, спонтанных вещей, например, я пропускала этапы W Series по очень неприятным причинам.

В какие-то моменты мне действительно бывало и грустно, и обидно, и вообще всё пошло немного не так, как я планировала. Но хочу сказать огромное спасибо всем нашим болельщикам, за то, что в любые моменты моей гоночной жизни они всегда оставались рядом, всегда меня поддерживали.

Даже тогда, когда в Бельгии случилась та ситуация с тестом на Covid-19, мне было очень обидно, но я видела в социальных сетях, сколько людей меня поддерживают, и мне становилось намного лучше. У меня появлялась мотивация, появлялись силы выступать и дальше, показывая отличные результаты.

Спасибо за поддержку, за то, что были со мной несмотря на всё произошедшее в этом году, и я уверена, что в 2022-м меня ждёт удача. А благодаря вам и вашей поддержке мы сможем добиться больших побед и отличных результатов! И, конечно, всех болельщиков с Новым годом!»


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё