Продажи билетов на Гран При России выросли в три раза

Как сообщает промоутер российского этапа, компания «РОСГОНКИ», в эти дни близятся к завершению продажи коллекционных билетов на этап Формулы 1 в Сочи.

Десятки тысяч любителей автоспорта ежегодно собираются на Сочи Автодроме, чтобы своими глазами увидеть главную гонку в России – этап чемпионата мира Формулы 1. А чтобы подготовка к поездке в Сочи была максимально комфортной, многие покупают билеты на Гран При заранее – по самым выгодным ценам.

В сентябре Сочи примет заключительный для себя этап Формулы 1, после чего Гран При России переедет под Санкт-Петербург. И уже сейчас на Гран При России 2022 года реализовано в три раза больше билетов по сравнению с аналогичным периодом продаж прошлого года!

До окончания 2021 года остается всего десять дней – самое время, чтобы стать владельцем уникального пропуска на Гран При России. Только до 31 декабря за покупку билета любой категории на российский этап Формулы 1 вас ждет эксклюзивный бонус – коллекционные билеты, которые будут доставлены своим владельцам в преддверии Гран При. Пластиковый билет и оригинальная лента, отличающиеся высоким качеством исполнения, позволят с удобством носить ваш пропуск на Гран При на Сочи Автодроме. И этот сувенир будет напоминать об историческом мероприятии на берегу Черного моря!

Сделайте свой выбор на официальном сайте f1.sochiautodrom.ru уже сегодня: коллекционный билет (при покупке до 31 декабря) или обычный электронный билет (при покупке с 1 января). Каким будет ваш пропуск в мир высоких скоростей и автомобильных технологий на Гран При Формулы 1 22-25 сентября 2022 года, зависит от вас.

Текст: . Источник: пресс-служба АНО «РОСГОНКИ»
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё