Темпы продаж билетов на Гран При России выросли в 3 раза

Старт Гран При России, 2021 год

В 2022 году в Сочи состоится заключительный Гран При России перед переездом этапа на трассу под Санкт-Петербургом. Как сообщает компания-промоутер российского этапа, АНО «РОСГОНКИ», темпы продаж опережают показатели прошлого года более чем в 3 раза.

В связи с этим организаторы рекомендуют планировать большой гоночный уикенд на Сочи Автодроме заранее, чтобы не опоздать с покупкой билета и выбрать лучшие места. С 1 декабря запланировано повышение цен.

Сейчас стать зрителем зоны свободного размещения можно за 4 000 рублей, а билет на главную трибуну приобрести по цене от 16 000 рублей. С 1 декабря начнется 2-я фаза продаж и цены станут выше: билет на главную трибуну будет стоить уже от 17 600 рублей, а билет в зону свободного размещения – 4 400 рублей.

Для тех, кто купит билеты до 31 декабря, предусмотрен бонус – коллекционные билеты в подарок, которые будут доставлены своим владельцам в преддверии Гран При.

Гран При России Формулы 1 пройдет с 22 по 25 сентября 2022 года в Сочи. Билеты доступны в продаже на официальном сайте автодрома.

Текст: . Источник: Пресс-служба АНО «РОСГОНКИ»
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё