Майк Флюитт покинул McLaren Automotive

Майк Флюитт (фото пресс-службы McLaren)

Майк Флюитт оставил пост исполнительного директора McLaren Automotive. Он начал карьеру в McLaren в качестве операционного директора в июне 2012 года, а в июле 2013-го стал исполнительным директором McLaren Automotive. За эти восемь лет подразделение компании стало одним из лидеров по производству суперкаров класса люкс и расширило модельный ряд.

Пока в компании ищут замену Майку Флюитту, неисполнительный директор McLaren Group Михаэль Махт будет отвечать за технические и операционные вопросы, а исполнительный директор Пол Уолш – за продажи, маркетинг и PR.

Майк Флюитт: «Я горжусь, что руководил McLaren Automotive большую часть первых весьма успешных десяти лет существования подразделения, и рад, что внёс свой вклад в великолепную историю McLaren. Успех нашей компании – это заслуга талантливых и увлечённых людей, с которыми я имел удовольствие работать. Надеюсь, они продолжат добиваться успеха».

Пол Уолш, исполнительный директор McLaren Group: «Майк сыграл важную роль в том, что McLaren стала одним из мировых лидеров среди производителей суперкаров класса люкс и достигла таких результатов гораздо быстрее наших конкурентов. Мы благодарим Майка за работу и желаем ему всего самого лучшего в его будущих проектах».

Текст: . Источник: пресс-служба McLaren
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё