В Alpine F1 представили постер к Гран При США

По традиции в начале очередной гоночной недели команда Alpine F1 представила постер, на этот раз посвящённый предстоящему Гран При США. В новой работе неизвестного художника заметен некоторый отход от прежней цветовой гаммы, сделан акцент на оттенках синего и тёмно-синего, но в целом стилистика осталась прежней.

Разумеется, в качестве характерной достопримечательности, по которой легко узнать, о каком автодроме идёт речь, выбрана знаменитая 77-метровая наблюдательная башня, построенная по проекту архитектурного бюро Миро Риверы. Кстати, оттуда открывается не только роскошный вид на всю трассу, но в хорошую погоду виден город Остин, хотя он и находится в двадцати с лишним километрах.

В анимированной версии плаката всё начинается именно с самой верхней точки этой башни, после чего «камера» как бы летит вниз и спускается до уровня трассы, на которой, разумеется, едут машины Alpine F1. Номера не разглядеть, но похоже, что на той, что едет второй, на верхнем воздухозаборнике камера чёрного цвета. Меньше чем через неделю мы узнаем, был ли в этом некий знак, и удастся ли Эстебану Окону опередить напарника.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё