Титов: Мы рады, что Гран При России вызвал яркие эмоции

Болельщики на Гран При России, 2021 год

Промоутер Гран При России Алексей Титов подвёл итоги прошедшего этапа, поблагодарив болельщиков, пришедших на трибуны Сочи Автодрома.

Алексей Титов: «Мы всегда знали, что Сочи не хватает дождя. Дождь повысил интерес к квалификации и добавил изюминку в конце гонки. Мы поздравляем победителей и призёров и можем порадоваться, что в очередной раз подарили болельщикам Формулы 1 потрясающую гонку.

Я хочу искренне поблагодарить всех зрителей, пришедших на трибуны. Несмотря на ограничения в 50% заполняемости, в гонке и в квалификации на трибунах были все 50%, несмотря на непогоду. Это означает только одно: у Гран При России и у Формулы 1 колоссальное количество поклонников. Автоспорт и Формула 1 процветают и развиваются, расширяется целевая аудитория, и мы видим яркие эмоции у болельщиков на трибунах.

В воскресенье болельщики скандировали: «Россия! Россия! Россия, вперёд!» У меня даже на какое-то мгновение пропало ощущение того, что я на автоспортивном соревновании. У меня было ощущение, словно я на футбольном матче, и это потрясающее чувство.

Я хочу ещё раз сказать огромное спасибо всем болельщикам. Ради вас устраивалась гонка, ради вас мы работали последние полгода. Мы очень рады, что Гран При России вызвал такие яркие эмоции у всех, кто был на трибунах».

Текст: . Источник: Пресс-служба АНО «РОСГОНКИ»
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё