Развлечений в дни Гран При в Сочи станет больше

Организаторы Гран При России сообщили о дополнениях к развлекательной программе в дни гоночного уик-энда в Сочи и открытии торговых точек с атрибутикой команд-участниц чемпионата мира.

Для болельщиков в Олимпийском парке 23-26 сентября будет работать парк аттракционов, расположенный напротив Главной трибуны Сочи Автодрома. Для владельцев билетов он будет открыт каждый день с 9:00 до 19:00.

Также каждый обладатель билета на Гран При России сможет принять участие в виртуальном заезде за рулём машины Формулы 1, соревнуясь в реальном времени с другими болельщиками.

Попробовать свои силы в роли механика команды можно на площадке «Пит-стоп челлендж». Шесть команд из шести болельщиков будут соревноваться друг с другом на скорость, выясняя, кто быстрее всех меняет резину на гоночной машине.

Сувениром на память о Гран При России 2021 года станет фотография с гигантским гоночным шлемом Emirates. Благодаря аттракциону дополненной реальности у вас будет возможность оказаться в одном кадре с любимым пилотом Формулы 1.

Поддержать гонщиков с трибун Сочи Автодрома можно в атрибутике команды Формулы 1. Точки продаж с аксессуарами и предметами одежды с символикой участников чемпионата мира расположены в фан-зоне напротив Главной трибуны автодрома в районе входных ворот №4, трибуны Т2, а также на Медальной площади.

пресс-служба Сочи Автодрома
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё