Би-2 с оркестром выступит на Гран При России

Гран При России

Группа Би-2 снова выступит в Сочи, став хедлайнером культурной программы Гран При России. На этот раз выступление группы будет сопровождать симфонический оркестр. Такой формат был опробован еще в 2003 году, когда задумывался как творческий эксперимент, но проект настолько стал популярен, что превратился в полноценную концертную программу. Любимые песни в оркестровой аранжировке, музыка, проникающая под кожу и вызывающая мурашки, завораживающие голоса — это то, что нельзя пропустить.

Всё это и многое другое ждет вас уже совсем скоро в развлекательной программе Гран При России, который пройдет на Сочи Автодроме с 23 по 26 сентября. В ходе гоночного уикенда гостей ждет борьба лучших пилотов мира на главном автодроме страны, а в Олимпийском парке с самого утра будет организована насыщенная программа с интерактивными площадками и яркая музыкальная программа вечером.

Концертную программу 24 сентября в пятницу откроет группа «Звери», в субботу продолжит Би-2 с симфоническим оркестром и в воскресенье 26 сентября завершит восьмой в истории Гран При России Формулы 1 экстравагантный хитмейкер Иван Дорн. Посещение всех концертов входит в стоимость билетов любой категории на Гран При России.

Текст: . Источник: пресс-служба Сочи Автодрома
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё