В McLaren объявили о запуске стратегического альянса

В McLaren объявили о запуске стратегического альянса McLaren Racing Engage, цель которого заключается в содействии развития разнообразной и инклюзивной культуры среди сотрудников команды, обеспечении доступности работы в команде для молодежи и недостаточно представленных групп, содействии значимым и устойчивым изменениям в McLaren Racing как работодателе в Формуле 1 и индустрии в целом.

Помимо McLaren, в альянс войдут организации Women’s Engineering Society (WES), EqualEngineers, The Smallpeice Trust и Creative Access.

Зак Браун, руководитель McLaren Racing: «В основе McLaren Racing лежат смелые инновации, основанные на разнообразии идей и опыта, отражающего интересы наших болельщиков, партнёров и сообщества.

Инвестируя в развитие талантов на низовом уровне через STEM-инициативы, программы наставничества и инклюзивного развития, мы стремимся вдохновлять будущие поколения талантов, подпитывая их страсть к инженерному делу и Формуле 1.

Поступая так, мы стремимся стать более разнообразной и инклюзивной командой, подтверждая нашу приверженность платформе WeRaceAsOne в Формуле 1».

Текст: . Источник: пресс-служба McLaren
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё