Себастьян Феттель представил розовый дизайн шлема

Себастьян Феттель

Во время обкатки новой машины Aston Martin в Сильверстоуне многие обратили внимание на раскраску шлема Себастьяна Феттеля, в которой преобладали розовые цвета. В первый день тестов в Бахрейне новый дизайн был представлен официально.

Как и предполагалось, в розовый цвет Себастьян раскрасил шлем в рамках сотрудничества с компанией BWT, производящей системы очистки воды. На задней части шлема появилась надпись «Измени мир глоток за глотком», являющейся частью кампании по сокращению использования пластиковых бутылок.

Кроме того, BWT и Себастьян Феттель запускают совместную программу «BWT Bottle Free Zones» по поставкам питьевой воды в детские сады и школы.

Шлем Себастьяна Феттеля

Себастьян Феттель: «Будущее очень важно, и мы должны сделать всё возможное, чтобы сохранить планету для детей и молодёжи. Мы все несём за это ответственность и вместе быстрее изменим ситуацию к лучшему.

Как гонщик Формулы 1, я считаю, что должен высказываться на эту тему, чтобы мой голос был услышан. Я рад, что в лице BWT нашёл партнёров, разделяющих со мной взгляды и цели. Сокращая количество пластиковых бутылок, мы делаем мир лучше, глоток за глотком».

Текст: . Источник: пресс-служба Aston Martin
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё