Серхио Перес представил новый дизайн шлема

Шлем Серхио Переса

Пресс-служба Red Bull Racing опубликовала в социальных сетях короткое видео, где Серхио Перес показал болельщикам свой новый шлем...

Серхио Перес: «Привет всем! Я очень рад, что могу, наконец, полюбоваться новым гоночным шлемом – это мой первый шлем в Red Bull. Я с нетерпением ждал этого момента с тех пор, как подписал контракт с командой, ведь шлем – это нечто особенное для гонщика. Вот и он. Надеюсь, он вам понравился.

Как известно, желтый всегда был моим фирменным цветом. Последнее время мне приходилось выступать в розовом шлеме, но я рад, что могу вернуться к желтой расцветке. Здорово, что на верхушке шлема изображён мексиканский флаг – я всегда рисую его именно там, чтобы его было видно с бортовой камеры. Мне как мексиканцу это важно.

Особенность этого шлема в том, что на его задней части я написал: «Никогда не сдавайся», чтобы видеть эту надпись каждый раз, когда надеваю шлем. Это будет мне напоминать, что нельзя опускать руки. Сбоку надпись Red Bull – выглядит потрясающе!

Мне нравится новый шлем – он станет одним из моих любимых. У меня много шлемов, но этот займёт особое место среди них. Я хотел бы поблагодарить MDM Designs за раскраску, над которой мы работали пару недель, а также моего брата за то, что он помог мне выбрать окончательный вариант. Надеюсь, вам понравился мой шлем».

Текст: . Источник: пресс-служба Red Bull Racing
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё