22 февраля: Лыжная гонка и трек-день на Moscow Raceway

Большой снежный праздник на Moscow Raceway

В выходной понедельник, 22 февраля, на подмосковном автодроме пройдет большой снежный праздник – лыжная гонка для всех желающих и трек-день для автолюбителей.

На основном треке Moscow Raceway, где в теплое время года сражаются за победу мото- и автомонстры, пройдут лыжные соревнования. Лыжникам будут предложены два варианта прохождения трассы – один круг (4 км) для новичков и детей и два круга (8 км) для тех, кто уверен в своих силах.

Участие в соревнованиях – бесплатное, призы победителям и подарки малышам предоставит автодром. Для участников и зрителей будут подготовлены кейтеринговые зоны, теплые раздевалки и прокат лыж (по предварительной записи).

Зимний автотрек

Зимний автотрек, расположенный на въезде на автодром с Волоколамского шоссе, будет отведен для любителей зимних заездов по снегу и льду. На эту трассу допускаются все гражданские машины весом до двух тонн на гражданской резине (в том числе шипованной).

Стоимость участия в сессиях для авто – 2000 рублей (15 минут), билеты можно приобрести непосредственно на зимнем автотреке.

Текст: . Источник: пресс-служба Moscow Raceway
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё