Новогоднее поздравление от Даниила Квята

Даниил Квят, фото AlphaTauri

Российский гонщик Даниил Квят хоть и завершил выступления в Формуле 1 на этом этапе карьеры, сохраняет позитивный, но при этом реалистичный настрой и в новогоднем поздравлении читателям F1News.ru пожелал всем терпения в наше непростое время. А ещё – просто любить жизнь, с чем трудно не согласиться.

Даниил Квят: «Прежде всего я хочу выразить большую благодарность всем болельщикам, поклонникам автогонок, всем читателям F1News.ru, ведь среди них немало матёрых фанатов Формулы 1 – в общем, всех хочу искренне, от всего сердца поблагодарить за поддержку и в трудные, и в хорошие времена!

В этом году такая поддержка была особенно важна, потому что на трибунах не было публики, хотя Гран При России прошёл с болельщиками. Спасибо всем за тёплые слова в соцсетях и т.д., мне всегда было приятно это читать.

Хочу пожелать всем терпения – в эти времена, наверное, это самое уместное. Ведь сейчас тяжелее стало путешествовать, что-то планировать, жизнь немного замедлилась, но надеюсь, что люди смогут воспользоваться этим периодом, чтобы перезарядить батарейки и подкопить энергии.

Сейчас очень важно иметь терпение, любить близких, оказывать им поддержку – и просто желаю всем любить жизнь!»

Текст: . Источник: эксклюзивное интервью
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё