Новогоднее поздравление от Ирины Сидорковой

Ирина Сидоркова, фото из архива гонщицы

В 2020 году карельская гонщица Ирина Сидоркова, участница российской программы SMP Racing, должна была выступать в женской W Series, но по известным причинам планы изменились, и теперь она активно готовится к новому сезону. При этом в уходящем году Ира проехала чемпионат РСКГ в категории «Туринг-лайт» и справилась с этой задачей вполне достойно. По её словам, ей очень помогла поддержка болельщиков.

Ирина Сидоркова: «Хочу поздравить всех читателей F1News.ru и моих болельщиков с Новым 2021 годом! Конечно, хочется, чтобы он принёс вам как можно больше счастья, радостных моментов и, разумеется, здоровья!

Пусть все ваши мечты и желания исполняются, стремитесь выполнить все задачи, которые вы ставите перед собой на этот год, который, я уверена, тоже будет не совсем простым. Пусть у вас всё получится!

И, конечно, хотелось бы выразить вам огромную благодарность за ту поддержку, которую вы оказывали мне в этом очень непростом сезоне 2020 года. Именно благодаря вам, вашим тёплым словам мне удалось показать хорошие результаты на наших российских трассах, завоевать победу.

Спасибо вам большое! Я уверена, что в 2021-м тоже смогу порадовать вас отличными результатами, но уже на мировой арене!»


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё