Гран При России пройдёт 26 сентября 2021 года

Сочи Автодром

Во вторник был представлен предварительный календарь Формулы 1 на следующий сезон, согласно которому Гран При России пройдёт на Сочи Автодроме 23-26 сентября 2021 года.

Российский этап Формулы 1 состоится вслед за итальянской Монцей и станет заключительным в Европе. Далее пилотов и команды ждут гонки в Азии, Северной и Южной Америке и на Ближнем Востоке. Завершится сезон 5 декабря в Абу-Даби, а перед этим 28 ноября пройдёт дебютный Гран При Саудовской Аравии в Джидде.

После публикации календаря намного проще планировать посещение российского этапа чемпионата. В ноябре выгода на покупку билетов всех категорий достигает 36%. В рамках акции «Чёрная пятница» при покупке двух взрослых билетов в зону свободного размещения вы получите один детский билет в подарок. Сэкономить до 40% от стоимости билетов позволит и пакетное предложение «Билет+Отель».

Выгода доступна до 30 ноября, а уже с 1 декабря цены будут повышены. Приобретайте билеты по цене от 3490 рублей на официальном сайте f1.sochiautodrom.ru.

Текст: . Источник: пресс-служба Сочи Автодрома
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё