IQONIQ – новый партнёр Williams

Логотип IQONIQ на машине Williams (фото пресс-службы команды)

В Williams объявили о подписании многолетнего контракта с IQONIQ, новой цифровой платформой, рассчитанной на любителей спорта и развлечений, которая отныне станет официальным партнёром команды. Сотрудничество с IQONIQ начнётся в дни Гран При Португалии, и в этот уик-энд логотипы нового партнёра уже появились на торцевых пластинах переднего крыла FW43, а на протяжении всего периода сотрудничества также будут на шлемах механиков Williams.

Новая цифровая платформа работает через приложение, предоставляющее пользователям доступ к широкому спектру эксклюзивного контента, а также дающее возможность взаимодействовать со своими кумирами и с другими болельщиками. Кроме того, она предлагает различные программы лояльности, в том числе позволяет приобретать билеты и сувенирную продукцию по специальным ценам.

Тим Хант, коммерческий директор Williams Racing: «В IQONIQ нашли свободную нишу на рынке и создали уникальную платформу для привлечения болельщиков. Более персонифицированная, полезная и содержательная платформа IQONIQ – это современное решение, удовлетворяющее потребности любого современного болельщика. Мы надеемся на продуктивное сотрудничество и хотим помочь нашим партнёрам достичь цели – стать главной цифровой платформой, рассчитанной на любителей спорта и развлечений, а также дать болельщикам беспрецедентный доступ к команде и к нашему спорту».

Текст: . Источник: пресс-служба Williams
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё