Серхио Перес: Мы уверены в своих силах

Серхио Перес

Лэнс Стролл и Серхио Перес показали восьмое и десятое время во второй тренировке в Монце. Гонщики Racing Point довольны скоростью машины и надеются прибавить в субботу...

Лэнс Стролл (8-й): «Мы конкурентоспособны, в этот уик-энд всё в наших руках. Вечером предстоит поработать, поскольку машина пока не соответствует моим пожеланиям. Мы изучим собранные данные и решим, какие коррективы в настройки внести завтра.

Предполагаю, что квалификация получится сумбурной, поскольку все будут искать возможности для слипстрима. Команды будут играть в свои игры, поэтому мы должны занять как можно более выгодную позицию на трассе».

Серхио Перес (10-й): «Хорошее начало уик-энда, и я считаю, что завтра мы сможем ещё прибавить. Мы поняли наши слабые места в Спа и работаем над решением, которое позволит прибавить при выборе настроек на низкую прижимную силу.

Квалификация будет сложной, все захотят воспользоваться слипстримом. В прошлом году мы видели, что все буквально остановились. В каждой сессии будет плотная борьба, но мы стремимся квалифицироваться в первой десятке. Отрывы минимальные, соперники сильны, но и мы уверены в своих силах».

Текст: . Источник: пресс-служба Racing Point
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё