Therr Maitz выступит на Гран При России

Промоутер Гран При России – компания «РОСГОНКИ» – назвала третьего участника музыкальной программы этапа. В пятницу, 25 сентября, на Центральной площади Олимпийского парка выступит группа Therr Maitz. Посещение концерта входит в стоимость билета на Гран При России 2020.

Антон Беляев, основатель и лидер Therr Maitz: «Каждая гонка похожа на концерт. Как и пилотам, музыкантам надо выкладываться на все сто процентов. Therr Maitz впервые выступят на Формуле 1, для нас это своеобразный дебют и любопытный опыт.

Мы расширяем свое творческое пространство, для нас это возможность получить определенный прилив вдохновения, показать себя перед поклонниками автоспорта и зарядиться особой энергетикой Формулы 1. Приглашаю всех на Гран При и на наше выступление».

Хедлайнером музыкальной программы на Сочи Автодроме станет Земфира – она выступит в субботу, 26 сентября, а в воскресенье, 27 сентября, пройдёт концерт электропоп-группы Tesla Boy. Посещение концертов входит в стоимость билета на Гран При.

Гран При России 2020 пройдет на Сочи Автодроме с 24 по 27 сентября. Вместе с Формулой 1 в рамках Гран При пройдут гонки поддержки Формулы 2. Для зрителей в Олимпийском парке предусмотрена большая развлекательная программа.

Текст: . Источник: пресс-служба АНО «РОСГОНКИ»
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё