AlphaTauri представила новый фильм «Открой двери»

Пресс-служба AlphaTauri представила документальный фильм, посвящённый подготовке к чемпионату 2020 года, первому сезону в истории команды из Фаэнцы, когда она выступает под новым названием и в новой цветовой гамме.

Фильм называется Open the Doors («Открой двери»), и в нём рассказывается о событиях этого года вплоть до старта сезона в Австрии, что произошло на несколько месяцев позже, чем было запланировано.

Начинается повествование с яркой презентации, прошедшей в феврале в Зальцбурге, затем действие переносится на предсезонные тесты в Барселону, а за этим следуют драматические эпизоды, снятые в Мельбурне, куда команды чемпионата прилетели на первый этап сезона, но он не состоялся из-за пандемии коронавируса.

Всем, в том числе и AlphaTauri, пришлось вернутся в Европу, и о том, как развивались те события, в фильме рассказывает Франц Тост, руководитель команды.

Потом вся активность в Формуле 1, впрочем, как и во всём мировом автоспорте, замерла, но, как только карантинные ограничения были сняты, команда возобновила подготовку к сезону, который в итоге начался только в июле на автодроме Red Bull Ring в Шпильберге. О работе AlphaTauri в столь необычных условиях зритель узнает от Джоди Эггинтона, технического директора команды, и менеджера Грэма Уотсона.

Разумеется, есть в фильме и интервью с гонщиками, Даниилом Квятом и Пьером Гасли.

Посмотреть его можно через приложение Red Bull TV App или на сайте redbull.com, поскольку на Youtube пока доступен только трейлер новой документальной работы.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Предыдущая новость
Умер Рон Торанак
Следующая новость
Гид по Хунгарорингу от Роберта Кубицы...
Читайте ещё