Карлос Сайнс: Я рад завершить сезон

Карлос Сайнс

Во второй день шинных тестов в Абу-Даби за рулём McLaren работал Карлос Сайнс. Испанец проехал 112 кругов, показав пятое время дня…

Карлос Сайнс (5-й): «Ещё один хороший день тестов. Я с удовольствием вспоминаю тесты в Абу-Даби 2018 года, когда впервые сел за руль McLaren. Тесты в этом году позволили оценить прогресс, которого мы добились по сравнению с прошлым сезоном, и поработать с разными составами шин Pirelli.

В целом, я доволен тем, как всё прошло. Большое спасибо механикам и команде за напряженную работу на тестах. Я рад завершить сезон 2019 года, проехав 112 кругов и собрав большой объём информации для подготовки к следующему сезону».

Андреа Стелла
, главный гоночный инженер: «Плодотворный день. И хотя не обошлось без небольших задержек, мы проехали более 600 км без серьёзных проблем и полностью выполнили намеченную программу.

За эти два дня мы многое узнали о шинах 2020 года и смогли сравнить их со знакомой резиной 2019 года, собрав информацию, очень важную для нас и Pirelli. Сезон 2019 года завершён, большое спасибо всем, кто работал на трассе и в нашем технологическом центре».

Текст: . Источник: пресс-служба McLaren
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё