Штайнер: В Сочи мы быстрее, чем на прошлых этапах

Кевин Магнуссен

В Haas F1 позитивно оценивают итоги пятницы в Сочи – на этот раз обошлось без проблем…

Гюнтер Штайнер, руководитель команды: «Продуктивная пятница. Не возникло никаких проблем, мы многое сделали, собрали нужную информацию и многому научились.

Похоже, в Сочи мы немного быстрее, чем на прошлых этапах. Посмотрим, что получится завтра, но сейчас всё выглядит лучше, чем в прошлые пятницы».

Кевин Магнуссен (13-й): «Нельзя сказать, что всё плохо, но и не слишком хорошо – мы примерно там, где ожидали. На длинной дистанции у машины неплохой темп, по крайней мере на первом отрезке – мы пытались его растянуть, чтобы оценить эффективность шин Soft. Всё прошло хорошо, хотя могло быть и лучше. Нужно ещё раз всё проанализировать, но я надеюсь, что мы добьёмся того, к чему стремимся».

Роман Грожан (16-й): «На самом деле, всё прошло неплохо. В первой тренировке я был десятым, а во второй не выезжал на шинах Soft – возникло несколько проблем, я попросил уменьшить дорожный просвет в задней части машины, но колёса начали блокироваться.

В остальном – хороший день. На длинной дистанции у нас неплохой темп, машина ведёт себя хорошо. Мы протестировали элементы аэродинамики и заменили переднее антикрыло. Работа продолжается, сегодня мы приятно удивлены работой машины».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё