17 октября выходит новая книга Дженсона Баттона

Осенью 2017 года вышла из печати автобиография Дженсона Баттона «Жизнь на пределе», стала бестселлером и была включена в шортлист британской премии Sport Book Awards.

Тот успех окрылил Дженсона, его надо было развить, поэтому 17 октября издательство Bonnier Books UK выпустит новую книгу, написанную чемпионом мира 2009 года, которая называется How To Be an F1 Driver, что можно перевести так: «Каково это, быть гонщиком Формулы 1?»

Разговоры об этой работе уже ходили какое-то время, но сегодня Баттон объявил о предстоящей премьере через социальные сети. Разумеется, книга тоже носит автобиографический характер, и в ней гонщик более детально делится секретами профессии, повествует о том, что происходит за кулисами событий в паддоке, в моторхоумах и на базе команды, рассказывает о людях Формулы 1, о машинах, о приятностях и сложностях этой беспокойной жизни.

Те, кому уже удалось познакомиться с текстом, отзываются о нём весьма похвально, отмечая, что там множество интересных историй, неизвестных широкой публике, что читается книга легко и безусловно представляет интерес для поклонников автоспорта.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё