Формула 1 открывает онлайн-магазин F1 Authentics

Скриншот домашней страницы сайта F1Authentics

Формула 1 объявила о начале партнёрства с компанией The Memento Group, совместно с которой открывает новый онлайн-магазин F1 Authentics, предлагающий болельщикам оригинальные сувениры с настоящей гоночной историей.

Контракт рассчитан на пять лет, с сегодняшнего дня начинает работать соответствующий раздел на официальном сайте чемпионата, а также запущен новый сайт www.f1authentics.com. Также воспользоваться новым сервисом можно через официальное приложение F1 App.

Всё это позволит болельщикам принимать участие в аукционах, на которые выставляются вещи, принадлежавшие гонщикам Формулы 1 или командам, аутентичные детали машины и прочие любопытные предметы, представляющие ценность для поклонников автоспорта, а также просто приобретать все это онлайн.

Причём речь идёт не только о шлемах, комбинезонах, перчатках или других вещах с автографами гонщиков, но даже о целых машинах Формулы 1 той или иной эпохи.

Альберт Гома, руководитель департамента цифрового лицензирования и партнёрства Формулы 1: «Наша миссия заключается в том, чтобы помогать болельщикам всего мира поближе познакомиться с нашим спортом. The Memento Group предлагает идеальное решение: инновационный подход к сувенирной продукции, с акцентом на гоночное наследие, подлинность и практичность, а также проверенное программное обеспечение и системы доставки. В результате появился сервис F1 Authentics».

Текст: . Источник: пресс-служба Формулы 1
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё