Началась выдача билетов на Гран При России

Все владельцы подтверждений о покупке билетов на Гран При России могут получить печатный билет в кассе или скачать электронный билет в личном кабинете.

Информация для покупателей бумажных билетов

Владельцы подтверждений о покупке билетов на трибуны и в Зону свободного размещения, выбравшие при оформлении заказа опцию – получение билетов в кассе, могут обменять их на бумажные билеты в региональных кассах по адресам, указанным на сайте f1.sochiautodrom.ru.

Также в кассах можно получить комплекты рекламно-информационных материалов, необходимых для посещения мероприятия.

Покупателю необходимо предъявить подтверждение о приобретении билета и документ, удостоверяющий личность.

Информация для покупателей электронных билетов

Владельцы подтверждений о покупке билетов на трибуны и в Зону свободного размещения, выбравшие при оформлении заказа опцию – электронный билет, могут скачать его в личном кабинете на сайте f1.sochiautodrom.ru.

Для получения комплекта рекламно-информационных материалов для посещения мероприятия, необходимо обратиться в одну из региональных касс по адресам, указанным на сайте f1.sochiautodrom.ru.

Покупателю необходимо предъявить полученный электронный билет и документ, удостоверяющий личность.

Дата обмена подтверждений на билеты в Ложи и на билеты категории «Комфорт» будет объявлена дополнительно. Всю уточняющую информацию можно получить по номеру телефона колл-центра 8 800 222 00 70.

Текст: . Источник: пресс-служба Сочи Автодрома
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё