В Формуле 1 запустили плейлист F1Tracks

Mabel (фото Press Association)

Накануне Гран При Великобритании в Формуле 1 выпустили первый плейлист F1Tracks, объединяющий музыку и звуки Формулы 1, разместив его на платформах Spotify, Apple и Deezer. Он будет обновляться каждую пятницу в соответствии с четырьмя основными категориями: Темп, Механика, Атмосфера и Болельщики.

Spotify | Deezer | Apple Music

Основной плейлист дополнят списки композиций, подготовленных звёздами мировой величины. Участие в этом проекте примут Mabel – английская певица составит плейлист для Гран При Великобритании – а также британская поп-группа Hot Chip, ирландская группа Two Door Cinema Club, исполняющая музыку в стиле инди-рок и индитроника.

Таня Уилкинсон, руководитель отдела по работе с партнёрами: «F1Tracks – один из первых шагов к созданию нашего музыкального приложения, которое каждую неделю будет предлагать болельщикам сделанные на заказ плейлисты. Благодаря сотрудничеству с музыкантами, мы сможем позиционировать Формулу 1 как медиа- и развлекательный бренд.

Я начинала карьеру в маркетинговом отделе Columbia Records UK и трепетно отношусь к совместному продвижению брендов, которое мы можем развивать в нашем спорте, привлекая талантливых артистов на гонки и предлагая им использовать нашу глобальную платформу».

Текст: . Источник: официальный сайт
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё